Geschäftsführung

Thomas Krisam

Gesellschafter/Geschäftsführer

Orthopädieschuhtechniker-Meister

info@krisam.de

Nadine Kirsch

Geschäftsführerin
Orthopädieschuhtechniker-Meisterin

Betriebswirtin HWO

nadine.kirsch@krisam.de

Philippe Krisam

Geschäftsführer
Orthopädieschuhtechniker-Meister

philippe@krisam.de

Sanitätshaus & Verwaltung Losheim am See

Petra Feit

Verwaltung
petra.feit@krisam.de

Tel. 06872-9019011

Mary Reinert

Buchhaltung
m.reinert@krisam.de

Tel. 06872-9019023

Team Sanitätshaus Losheim am See

Annemie Gratz-Meiers 

Sanitätsfachverkäuferin

verkauf@krisam.de

Doris Penth 

Sanitätsfachverkäuferin
verkauf@krisam.de

SHEFKIJA BAJRA

Auszubildende zur 

Sanitätsfachverkäuferin
verkauf@krisam.de

Team Sanitätshaus Hermeskeil

Marika Lauer

Sanitätsfachverkäuferin

hermeskeil@krisam.de

Denise Lang

Sanitätsfachverkäuferin

hermeskeil@krisam.de

Michelle Petry

Auszubildende zur 

Sanitätsfachverkäuferin

hermeskeil@krisam.de

Team Sanitätshaus Schmelz

BIRGIT SCHÄFER

Sanitätsfachverkäuferin

schmelz@krisam.de

CHRISTINA PFEFFER

Sanitätsfachverkäuferin
schmelz@krisam.de

ANKE BERGEVOORT

Büro/Verkauf

anke.bergevoort@krisam.de

Produktion / Werkstatt

Margot Schuhmacher

Assistenz

Werkstattleitung

Peter Gerling

Orthopädieschuhtechniker-Meister

EVA ENZWEILER

Gesellin der Orthopädieschuhtechnik

Chokry Hamroshu

Schuhmacher

Geselle im Fachbereich Orthopädie

Sarah Grosch

Aushilfe Werkstatt

Rita Klein

Stepperin

ROSARIO

Modellierer